![]() |
![]() |
![]() |
Разделы сайта
|
Новотитаровское сельское поселение - официальный сайт![]() Глава Новотитаровского сельского поселения, телефон приемной 8(86162) 43-5-40
07.04.2018 Благовещение Пресвятой богородицы ![]() 7 апреля 2018 года волонтёры Новотитаровского сельского поселения совместно с сотрудниками Дома культуры посетили Храм Андрея Первозванного в православный праздник . 06.04.2018 ![]() 6 апреля 2018 года в Новотитаровском Доме культуры состоялась игровая программа – «Страна Мультляндия», приуроченная к Всемирному Дню мультфильмов. На мероприятии присутствовали воспитанники Детских садов Новотитаровского сельского поселения. Ребята с удовольствием слушали историю мультфильмов и отвечали на вопросы. В конце всем присутствующим был показан мультфильм – «Трое из Простоквашино». 05.04.2018 ![]()
«Пасха – праздник светлый» /Книжная выставка, беседа для читателей всех возрастов. Цель: рассказать ребятам о важнейших библейских событиях, донести мысль, что без знания библейской истории невозможно глубокое понимание художественной литературы и истории родной страны. В библиотеке прошла беседа у выставки и комментированное чтение произведений русских писателей о празднике Пасхи из сборника «Светлое Воскресение». 05.04.2018 Внимание: коричнево-мраморный клоп! ![]() Вредитель вошел в Единый перечень карантинных объектов Евразийского экономического союза. На территории Динского района, как и в большинстве районов Краснодарского края, возможно появление опасного вредителя. В связи с этим главой муниципального образования Динской район 28 марта 2018 года подписано постановление № 555 «О мерах по борьбе с карантинным объектом коричнево-мраморным клопом в муниципальном образовании Динской район». 04.04.2018 ![]() «Вместе мы большая сила, вместе мы страна Россия»/Урок гражданственности/ Мероприятие проведено в школе № 29 для ребят старших классов. Библиотекари рассказали, что Российское государство складывалось как многонациональное и многоконфессиональное государство. Особое внимание обратили на этнокультурные особенности Кубани отметив, что в этом отношении край в какой-то степени повторяет Россию, являясь одним из наиболее полиэтнических ее регионов. Далее была проведена викторина «Я люблю тебя Кубань».
03.04.2018 Проверка системы оповещения пройдет 4 апреля ![]() 4 апреля 2018 года администрацией Краснодарского края будет проводиться плановая комплексная проверка технического состояния региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения с включением сирен. Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу включите телевизионные приемники на каналы телевидения «Кубань 24» или «Россия 1», 02.04.2018 ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ![]()
Ежегодно специалисты ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района» уделяют внимание временному трудоустройству несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Подростки могут осуществлять трудовую деятельность не только в период каникул, но и в свободное от учебы время. Узнать об участии в программе и найти работу Вы можете в ГКУ КК «Центр занятости населения Динского района» ст. 02.04.2018 На Радоницу вновь будет выходной ![]() 17 апреля на Кубани объявлено выходным днем. Глава края Вениамин Кондратьев подписал соответствующее постановление.
Наверх
|
![]() |
В связи с реконструкцией
Официальный сайтофициального сайта Новотитаровского сельского поселения, часть информации может отображаться некорректно или частично. Приносим извинения за временные неудобства. Информация будет откорректирована в ближайшее время. По интересующим вопросам обращайтесь в Администрацию поселения. администрации Новотитаровского сельского поселения Динского района Краснодарского края |